“Гостеприимный Профсоюз”

ТПО ЮЗАО22.02.20241min1040

✨21 февраля 2024 состоялось замечательное мероприятие, которое прошло в ГБОУ Школа №2083 в рамках проекта “Гостеприимный профсоюз”.

Директор школы, Татьяна Владимировна Наумкина совместно с председателем ППО Маргаритой Владимировной Афониной пригласили представителей других профсоюзных организаций образования для обмена опытом и укрепления профсоюзного сообщества.🤝

На мероприятии присутствовал почетные гости: заместитель председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования Сергей Владимирович Горбун, главный специалист организационного отдела МГО Общероссийского Профсоюза образования Наталья Вячеславовна Давыдова и председатель ТО ЮЗАО и ТиНАО Общероссийского Профсоюза образования Ольга Львовна Мельникова.

На этой встрече были подняты очень важные темы, как: раскрытие творческих способностей в рамках профсоюзных программ, спортивные мероприятия и многое другое, а так же, как можно с помощью профсоюза избежать эмоционального выгорания. Была создана открытая площадка для обмена опытом и идей. Представители профсоюзных организаций образования делились своими лучшими практиками, успешными проектами и достижениями. Это позволило всем участникам мероприятия обогатиться новыми знаниями и развить свои профессиональные навыки.

Нам хотелось бы отметить, что данное мероприятие стало не только платформой для обмена опытом, но и прекрасной возможностью для укрепления дружеских связей между коллегами. Ведь профсоюз – это не только о защите прав и интересов работников, но и о единстве и взаимопомощи. Спасибо директору школы Татьяне Владимировне Наумкиной и Председателю ППО Маргарите Владимировне Афониной за организацию этого важного события.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *