«Учитель, педагог – наставник»

ТПО ЮЗАО04.03.20241min1130

1 марта для Ветеранов педагогического труда в префектуре ЮЗАО прошло торжественное мероприятие по подведению итогов года «Учитель, педагог – наставник».

Открыла это мероприятие Ольга Львовна Мельникова — председатель Территориальной организации ЮЗАО и ТиНАО МГО Профсоюза. Она рассказала о проделанной работе и утверждении памятного знака «Наставник». Этот знак вручили районным председателям совета ветеранов педагогического труда округа, которые грамотно и профессионально организовали своих ветеранов для проведения мероприятий среди учащихся школ и колледжей.

В Тёплом Стане и Коньково, соответственно, были отмечены Бойкова Л.Н. и Георгиева Р.И. Заместитель префекта Промыслов В.Ю. вместе с Мельниковой О.Л. вручили памятные знаки и подарки. Белянин А.А. — председатель ВПТ округа тепло поздравил всех ветеранов с Весной и наступающим праздником Международного женского дня 8 марта. Пожелал здоровья, оптимизма, исполнение творческих планов, семейного благополучия и любви друзей и близких. Затем был показан концерт, организованный школьными коллективами.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *