Беговой дайджест МГО Профсоюза

ТПО ЮЗАО10.08.20231min1270

Не перестаём восхищаться педагогами, которое очень активно проводят это лето. Длинные шоссейные забеги, ультратрейлы и гонки с препятствиями — кажется, для наших спортсменов нет ничего невозможного.

🏃🏼‍♀️ В минувшую субботу инструктор по физической культуре школы № 1883 «Бутово» Елена Львутина приняла участие в Рыбинском полумарафоне серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу».

🏃🏼‍♀️ Не отстаёт от своей коллеги и учитель физкультуры школы № 1434 София Лекишвили. 5 августа она приняла участие в чемпионате России по гонкам с препятствиями, который прошёл в рамках «Гонки героев» на полигоне «Алабино», а уже на следующий день вышла на старт забега ко Дню железнодорожника.

🏃🏻‍♂️ Не можем не отметить Илью Смирнова из школы № 2025, который в июле преодолел непростую дистанцию Т50 (52,6 км) по пересечённой местности на Golden Ring Ultra-Trail 100 в Суздале.

🏃🏻‍♂️ А завершает наш беговой дайджест преподаватель Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 Сергей Максимов, который стал призёром забега «Олимпийская миля» в Таганроге и успел поучаствовать в дружеском старте «5 вёрст» в Ростове-на-Дону.

Если вы тоже любите бег, то приглашаем принять участие в профсоюзном онлайн-чемпионате «Жить. Учить. Бежать». Тренируйтесь, делитесь результатами, копите баллы и обменивайте их на беговые слоты, фирменный мерч и многое другое. Новый этап стартует уже в сентябре 😏

❕ Подробности по ссылке: https://mgoprof.ru/?page_id=22607.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *