МГО Профсоюза – победитель Всероссийского смотра-конкурса «Профсоюзная организация высокой социальной эффективности»

ТПО ЮЗАО05.07.20231min960

Итоги конкурса подвели на семинаре «Профсоюзные инициативы и выстраивание эффективного партнерства».
На прошлой неделе в Краснодарском крае прошел семинар «Профсоюзные инициативы и выстраивание эффективного партнерства» для председателей территориальных организаций Общероссийского Профсоюза образования.

В состав московской делегации вошли заведующий организационным отделом МГО Профсоюза Василиса Масленникова, председатель ЮТО Ольга Соболева, председатель ТОП ЮЗАО и ТиНАО Ольга Мельникова и председатель ТОП СЗАО Галина Борисова.

Для руководителей территориальных организаций был организован «Профсоюзный эдьютон», посвященный технологиям мотивации профсоюзного членства. По окончании обучения все участники получили свидетельства и сертификаты.

В пятницу в рамках семинара прошла конференция «На шаг вперед», на которой подвели итоги Всероссийского смотра-конкурса «Профсоюзная организация высокой социальной эффективности». Акция Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования «Поддержим наших!» стала победителем в номинации «Профсоюзные инициативы в области социальной поддержки членов профсоюза».

О деятельности МГО Профсоюза в рамках акции на конференции рассказала заведующий организационным отделом Василиса Масленникова. Особое внимание Василиса Юрьевна уделила благотворительным мероприятиям, которые были направлены на поддержку бойцов и их семей. Столь высокая оценка экспертного жюри в очередной раз подтверждает важность и востребованность нашей инициативы. Работа в рамках акции «Поддержим наших!» будет продолжаться.

Источник

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *