Мероприятия  к 77-летию окончания блокады Ленинграда

ТПО ЮЗАО08.02.20211min2000

26-го января 2021-го года в Центре патриотического воспитания молодежи в районе Северном Бутово города Москвы председатель Региональной общественной организации “Совет Ветеранов Боевых Действий” генерал-майор Тутрин Николай Николаевич совместно с руководителем оборонно-спортивного клуба “Ратник” Кононенко Михаилом Ильичем организовал урок мужества для воспитанников ОСК “Ратник-СВБД” ГБУ ЦФКиС “Спорт-Бутово”.

На уроке мужества в музее при РОО “СВБД” воспитанники были ознакомлены с образцами оружия, формой одежды офицера РККА и фотографиями времён Великой Отечественной Войны, также с символами блокадного Ленинграда: куском хлеба в 125 грамм.

В окончание урока мужества воспитанникам был показан фильм про блокадный Ленинград.

                                   Валентина Петровна  Мырсина  –

                            жительница блокадного  Ленинграда

Сегодня празднует день рождения Почетный Житель района Ясенево, бессменный председатель общества Жителей блокадного Ленинграда, удивительная женщина Валентина Петровна Мырсина!

Мы присоединяемся ко всем добрым словам в ее адрес.

Несмотря на всё, что Вам пришлось пережить, Вы никогда не теряете оптимизма и бодрости духа, глядя на Вас, понимаешь, что именно благодаря таким людям мы выстояли и победили в той страшной войне.

Вы подаёте нам пример жизнелюбия и милосердия!!!

Спасибо Вам за энергию и любовь к жизни, за вашу веру в нашу молодежь, которая обязательно все устроит правильно, за Вашу любовь к любимому городу и к нашей Родине!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья Вам и Вашим близким

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *