Итоги конкурса “Учитель года 2021”

ТПО ЮЗАО15.04.20211min3480

? В Москве завершился городской этап конкурса «Учителя года – 2021».

Прошлогодняя практика, когда за возможность представить столичное образование в большом финале соревновались не отдельные педагоги, а настоящие сборные образовательных организаций, была успешно повторена и теперь, скорее всего, станет традиционной особенностью самого престижного профессионального конкурса для учителей.

⚡️Важной частью подведения итогов состязаний стало вручение Приза общественного признания. В состав жюри конкурса вошёл заместитель председателя Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Сергей Горбун. Сергей Владимирович после совещания с представителями общественности вручил престижную награду и сертификат на 100 000 рублей от МГО Профсоюза команде учителей из ЮЗАО Школы № 1561.

Конкурс педагогического мастерства и общественного признания в командном формате прошёл во второй раз, его участниками стали 720 учителей из 144 образовательных организаций. В полуфинал прошли 32 педагогических коллектива, а за звание победителя боролись 6 сборных московских школ.

Поздравляем! ???

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *