Победители “Радуги”
Полный список победителей фестиваля-конкурса “Радуга” в номинациях художественной самодеятельности:
Вокал соло.
1 Место – Школа № 1273 Зарубина Елена Владимировна
1 Место – Школа № 1533 Борзых Денис Александрович
2 Место – Школа № 1788 Куранова Екатерина Леонидовна
2 Место – Школа № 1980 Андреева Виктория Александровна
2 Место – Школа № 1279 Пономарева Ольга Викторовна
3 Место – Школа № 1206 Мириджанашвили Ольга Викторовна
3 Место – Школа № 1945 Соколкин Дмитрий Викторович
3 Место – Школа № 626 Башканихина Наталья Александровна
Дипломант – Школа № 1161 Рукавишников Николай Иванович
Дипломант – Школа № 2070 Бочарова Галина Васильевна
Дипломант – Школа № 2065 Малинина Оксана Александровна
Дипломант – Школа № 2109 Семенова Мария Михайловна
Вокал ансамбль.
1 Место – Школа № 2070 «Бисквит»
2 Место – Школа № 1532 «Судьба»
3 Место – Школа № 2109 «Подсолнух»
Дипломант – Школа № 1392 Дуэт «Кошки»
Художественное слово.
1 Место – Школа № 2083 Хаева Дарья Александровна
1 Место – Школа № 1492 Мельникова Ирина Васильевна
1 Место – Школа № 2122 Осипенко Мария Анатольевна
2 Место – Школа № 1392 Верминская Татьяна Сергеевна
2 Место – Школа № 1212 Перминов Александр Георгиевич
2 Место – Школа № 1532 Филиппова Мария Сергеевна
3 Место – Школа № 2075 Беличева Людмила Николаевна
3 Место – Школа № 1980 Макарова Елена Евгеньевна
3 Место – Школа № 1788 Раздобреева Елена Юлиановна
Дипломант – Школа № 2117 Капитанова Татьяна Евгеньевна, Гильмулина Ольга Александровна, Алексеева Людмила Владимировна
Дипломант – Школа № 2075 Фомина Наталья Николаевна
Дипломант – Школа № 2075 Чередникова Татьяна Борисовна
Дипломант – Школа № 1354 Исаева Варвара Владимировна
Гран-при – Школа № 2109 Шехова Оксана Николаевна, Попова Марина Вячеславовна, Хижнякова Елена Игоревна, Арбузова Ольга Станиславовна
Танцы.
1 Место – Школа № 2065 Малинина Оксана Александровна
1 Место – Школа № 2083 Сторожук Ольга Николаевна, Дмитриева Анна Геннадьевна
2 Место – Школа № 2083 Юданова Ангелина Игоревна
2 Место – Школа № 2073 Родионова Кристина Юрьевна
3 Место – Школа № 2075 Свиноренко Анна Викторовна
Танцы ансамбль.
1 Место – Школа № 2114 «Сказка»
1 Место – Школа № 2120 «Мамочки»
2 Место – Школа № 1980 «Девчата»
2 Место – Школа № 2057 «Русский хоровод»
3 Место – Школа № 2114 «Цветок»
3 Место – Школа № 2073 «Evolution»
Дипломант Школа № 2083 «Яблочко»
Видеоролик.
1 Место – Школа № 2122 Квасюк Ирина Мирославовна, Алексеева Татьяна Сергеевна, Ситникова Елизавета Алексеевна, Федосеева Наталья Сергеевна, Лукьянова Валентина Александровна
2 Место – Школа № 1368 Рагулин Дмитрий Вячеславович
3 Место – Школа № 2103 Семыкин Владимир Викторович
3 Место – Школа № 2075 Корнеева Марина Георгиевна, Жовницкая Татьяна Геннадьевна
Профсоюзный пиар.
1 Место – Школа № 1532 «Профсоюз семья родная»
2 Место – Школа № 625 «Профсоюз – это сила»
3 Место – Школа № 2103 «Внутренний голос»
Дипломант – Школа № 2109 75-летию Великой Отечественной Войны